Спорт

Школьники нанесут первый удар в матче "Крылья Советов" – "Динамо"

В преддверии матча 8-го тура РПЛ «Крылья Советов» – «Динамо» на стадионе «Самара Арена» состоялось предматчевое организационное совещание. Представители команд показали форму, в которой игроки вечером выйдут на поле. Наша команда проведет игру в голубых футболках и темно-синих шортах, вратарский комплект черного цвета. Москвичи сыграют в белых футболках и синих шортах. Вратарь сыграет в желтом свитере и черных шортах.
Запуск зрителей начнется за два часа до начала матча. Развлекать болельщиков на входных группах будут аниматоры «Пластилинового дождя». Также на Gate 2 и 3 будут работать точки аквагримеров и фотозоны. На Gate 2 выступит группа «Coda Band». На Gate 3 будет работать бесплатный барбершоп «13 by Black Star».
Первый удар по мячу в матче нанесут школьники – Матвей Бруяк и Дмитрий Тулгаев. Дмитрий является воспитанником ДЮСШ №9, а также недавно становился финалистом программы «Лучше всех» с Максимом Галкиным, где победил в конкурсе футбольных знаний. Матвей – также давний поклонник «Крыльев», посещает все домашние матчи нашей команды, а в прошлом сезоне по приглашению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова посетил гостевой матч с «Динамо».
Матч «Крылья Советов» – «Динамо» состоится сегодня, 30 августа, в 21:00 на «Самара Арене». Стоит отметить, что самарцы впервые сыграют дома в столь позднее время. Игра будет показана в прямом эфире телеканала «Матч. Премьер» (комментаторы Дмитрий Жичкин и Денис Кочанов). Также будет доступна радиотрансляция на волнах «Самара Максимум» 104.3 FM (комментатор Андрей Миронов).

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30