Спорт

"Крылья" готовятся к кубковой игре с "Торпедо"

По прилету из Грозного и ничейной игры с «Ахматом» наша команда начала подготовку к матчу 1/16 финала ОЛИМП Кубка России с московским «Торпедо». В тренировочном процессе задействованы все игроки, кроме травмированных футболистов. В Москву не смогут полететь Евгений Конюхов, Владимир Полуяхтов, Денис Якуба и Раду Гынсарь. Все остальные футболисты готовятся к кубковому поединку. К игре с москвичами наша команда будет готовиться вплоть до вторника, после чего отправится в Москву.
Матч 1/16 финала ОЛИМП Кубка России состоится в среду, 25 сентября, на стадионе «Торпедо им. Эдуарда Стрельцова». Начало игры в 20:30 по самарскому времени.
Эта игра будет показана в прямом эфире на сайте «Матч ТВ» и в приложении «Матч Клуб».
Стоит отметить, что ранее в российской истории «Крылья Советов» и «Торпедо» в рамках Кубка не встречались. На стадионе «Торпедо» наша команда 10 лет назад сыграла с ФК «Москва» в рамках Чемпионата России. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу москвичей, главным тренером хозяев поля был Миодраг Божович, а самарским клубом руководил тандем Юрия Газзаева и Владимира Кухлевского.
Победитель в паре «Торпедо» – «Крылья Советов» сыграет в 1/8 финала Кубка России с победителем пары «Балтика» (Калининград) – «Локомотив» (Москва). Матчи этой стадии намечены на 30 и 31 октября.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30