Первая победа "КС-ЦПФ" на Первенстве России

Сегодня команда «КС-ЦПФ» 2003 года рождения (тренеры Владимир Филиппов и Федор Еремин) провела свой второй матч финального турнира Первенства России среди команд зоны «Приволжье». Соперником самарского коллектива была тольяттинской «Академия».
После неудачи на старте турнира «Крылья» вышли с дополнительной мотивацией, только положительный исход давал нашей команде возможность продолжить бороться за первые места. «Крыльям» удалось забить быстрый гол, который снял лишний груз и дал раскрепоститься командам, Сергей Макаров получив мяч на краю штрафной в одиночестве переиграл вратаря и точно ударил в дальний угол. Оставшуюся часть первого тайма команды провели в равной борьбе, чуть опаснее моменты были у тольяттинцев, но счёт до конца первого тайма остался неизменным, и на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе Самары.
Вторая половина проходила в той же манере, команды поочерёдно перехватывали инициативу, и в середине тайма, когда «Академия» была близка к забитому голу, «Крылья» забили второй, и успокоили игру. Концовка матча больше голами не порадовала и матч завершился уверенной победой самарской команды – 2:0
Состав «КС-ЦПФ»: Красильников, Романов, Вехов, Элибекян, Ерёмин, Никишев, Егоров, Ветров, Затолокин, Макаров, Князьков.
По ходу встречи на поле вышли: Спирин, Трофимов, Коновалов, Барсуков.
Завтра у команды на турнире выходной, а уже 2 октября у «Крыльев Советов» решающая игра с «Камазом», игра пройдёт на стадионе «Металлург» и начнётся в 12:00.