Молодежка "Крыльев" в гостях обыграла "Сочи"

В рамках 12-го тура молодежного Первенства России U-19 подопечные Владимира Кухлевского провели встречу с резервистами «Сочи» и выиграли со счетом 3:2. Голами за «Крылья» отличились Бахадур Соколов, Владислав Тюрин и Дмитрий Молчанов. Игра прошла в Адлере, на учебно-тренировочной базе сочинской команды, куда наша команда прибыла сегодня утром.
Матч начался с атакующего преимущества хозяев поля, однако к середине первого тайма самарцы адаптировались и перехватили инициативу. На 26 минуте подачу Киселева замкнул Соколов и вывел «Крылья» вперед. Через 12 минут Тюрин оказался на ударной позиции в 10 метрах от ворот и удвоил преимущество. Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. В самом начале второго тайма Молчанов довел счет до крупного – 3:0, однако после этого «Сочи» снова отобрали инициативу у «Крыльев» и смогли забить два ответных гола. В результате концовка игры получилась напряженной – несколько раз самарскую команду спас голкипер Данила Бельтюков. Итог встречи – 3:2 в пользу «Крыльев». Самарцы набирают 20 очков и продолжают борьбу за призовые места в турнирной таблице. Следующую игру резервисты «Крыльев Советов» проведут также в гостях – с «Оренбургом».
Первенство молодежных составов. 12 тур.
«Сочи»-м – «Крылья Советов»-м – 2:3
Голы: 46 Соколов, 26′; 57 Тюрин, 40′; 86 Молчанов, 49′; 8 Колдунов, 77′; 74 Макеев, 78′.
«Сочи»-м: 41 Самок, 8 Колдунов, 43 Михайлов, 46 Тепляков (48 Суринович, 80′), 47 Кватания (64 Колмаков, 46′), 49 Коркин, 54 Немченко, 56 Милютин, 58 Боковой, 69 Бобров (73 Пруцев, 46′), 78 Джанелидзе (74 Макеев, 72′).
Запасные: 71 Кабаков, 57 Грязин, 59 Молочников, 63 Бикмухамедов, 79 Костенко.
«Крылья Советов»-м: 71 Бельтюков, 41 Трубин, 46 Соколов (96 Баранов, 68′), 52 Смирнов (98 Погодин, 73′), 53 Котин, 56 Евинов (88 Горбунов, 46′), 57 Тюрин, 60 Нестеров, 78 Киселёв, 86 Молчанов, 94 Шерстнев (63 Давыдов, 66′).
Запасные: 79 Пищулин.
Предупреждения: 49 Коркин, 72′; 56 Милютин, 84′.
Судьи: Фалов (Москва), Привалов (Сочи), Набиев (Сочи).