Дубль Соболева принес "Крыльям" победу над "Сочи"

В матче 12-го тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на выезде в Сочи обыграли местную одноименную команду – 2:0.
Оба мяча у самарцев забил Александр Соболев. На четвертой минуте встречи нападающий переправил мяч в сетку после подачи со штрафного в исполнении Антона Зиньковского. Второй гол Соболев забил уже во втором тайме. На 69-й минуте он получил пас в штрафной от того же Зиньковского и хладнокровно отправил снаряд в угол – 2:0.
Отметим, что Соболев мог оформить дубль намного раньше, но на 62-й минуте не смог реализовать пенальти, который был назначен за снос Максима Канунникова.
Таким образом, наша команда одерживает вторую победу подряд, а Соболев с десятью мячами выходит вперед в гонке лучших бомбардиров РПЛ. Следующий матч подопечные Миодрага Божовича проведут 20 октября на выезде против «Оренбурга». Начало встречи – в 12:30 по самарскому времени.