Спорт

Презентация новичков "Крыльев" и турнир по киберфутболу – в понедельник

24 февраля на стадионе «Самара Арена» пройдет турнир по FIFA, который «Крылья Советов» организуют совместно с букмекерской конторой «Париматч». Участники смогут побороться за главный приз соревнований – 30 000 рублей. Зарегистрироваться на турнир можно здесь, ознакомиться с подробной информацией о турнире – здесь. Обращаем внимание участников, что на турнир необходимо приходить со своим геймпадом.
Во время турнира на «Самара Арене» пройдет встреча болельщиков с новичками «Крыльев Советов». Начало – в 12:00. Все желающие смогут пообщаться с футболистами, сделать с ними фото и взять автограф. Также все болельщики смогут принять участие в розыгрыше игровых футболок новичков. Для этого в магазинах «Крыльев» нужно приобрести клубную атрибутику на сумму от 500 рублей и получить купон, который необходимо взять на презентацию. Продажа атрибутики с выдачей купонов будет осуществляться и на стадионе в день мероприятия.
Обращаем ваше внимание на схему движения у «Самара Арены» и парковки у стадиона в день проведения мероприятия. Заезд на стадион будет осуществляться по улице Дальней, а также со стороны улиц Демократическая и Волжское шоссе через улицу Арена-2018. Оставить свой автомобиль можно будет на парковке Р1. Вход на «Самара Арену» будет осуществляться через Gate 4 с 9:00. Турнир по FIFA и презентация новичков «Крыльев» пройдут на 2 ярусе стадиона (зона VIP). Болельщики с ограниченными возможностями здоровья, инвалиды – колясочники могут пройти на «Самара Арену» через Gate 3.
Напоминаем, что участвовать в турнире могут лица старше 18 лет.
Вход на стадион разрешается с безалкогольными напитками в пластиковой таре не более 0,5 литра. Вход с продуктами питания запрещен – в помещении будет работать точка кейтеринга и гардероб. На турнире будет работать точка по продаже атрибутике.
С собой нельзя проносить планшеты, ноутбуки, фотоаппараты, запрещенные предметы.
Вход для всех болельщиков – свободный!

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30