"Крылья" проиграли "Тамбову"

В 22-ом туре Тинькофф РПЛ «Крылья Советов» встречались с «Тамбовом», который свои домашние матчи проводит в Нижнем Новгороде. Счет в матче окрыли хозяева поля. На 33 минуте игры, после навеса в штрафную, мяч оказался у Георгия Мелкадзе, который с линии штрафной отправил мяч в угол ворот «Крыльев». На 54 минуте после ошибки Никиты Чернова Владимир Обухов вышел один на один с голкипером и переиграл Евгения Фролова – 2:0. На 80 минуте вратарь «Тамбова» Гиорги Шелия ввел мяч в игру, отправив его далеко вперед, Антон Килин оказался один на один с Евгением Фроловым и установил окончательный счет в матче – 3:0.
Деян Радонич получил в матче предупреждение, которое стало для него четвертым в сезоне, и он пропустит следующий матч.
На 86 минуте матча, выйдя на замену, дебютировал иранский полузащитник «Крыльев» Сафаа Хади.
В 23 туре Тинькофф РПЛ «Крылья Советов» принимают грозненский «Ахмат». Матч на «Самара Арене» запланирован на воскресенье, 22 марта, в 15:00.