300 врачей посетят игру "Крылья Советов" – "Ахмат"

На первый матч после возобновления Тинькофф РПЛ «Крылья Советов» пригласили специальных гостей – врачей самарских больниц, которые работали на передовой по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. 300 медицинских работников вживую увидят первую игру после длительного перерыва. Среди них будет врач-торакальный хирург высшей категории, доктор медицинских наук, член Европейского торакального и Респираторного обществ, главный врач Чемпионата Мира – 2018 в Самаре, главный врач Самарской областной клинической больницы им.В.Д.Середавина Армен Бенян. Он сделает символический первый удар по мячу в матче «Крылья Советов» – «Ахмат». Футболисты «Крыльев Советов» сыграют этот матч в специальных майках с надписью «Спасибо врачам!» На 20 минуте игра будет остановлена и все участники матча, а также зрители аплодисментами поблагодарят врачей за их работу и самоотверженный труд в это непростое время.
Матч «Крылья Советов» – «Ахмат» состоится в пятницу, 19 июня на «Самара Арене». Начало игры – в 19:00. Встреча будет показана в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».