Пресс-конференция главного тренера «Ахмата» Игоря Шалимова после матча с «Крыльями Советов», завершимся победой гостей (2:4).
– Игра с «Крыльями» сложилась для нас неудачно, потому что мы пропустили со стандарта уже на 7 минуте. Тяжело такие матчи начинать с пропущенного мяча. Дальше мы взяли игру под контроль, владели инициативой, мячом. У соперника были контратаки в первом тайме, но ничего опасного они не создали. Во втором тайме мы полностью переиграли «Крылья». Мы с ребятами поговорили в раздевалке. Но можно было и не говорить, они эмоционально были очень хорошо настроены перед этой игрой. «Ахмат» был физически готов лучше, чем «Крылья» – это показала игра. Это заслуженная победа.
yt=YMX6UBthLI0
Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара
