Во 2 туре элитного раунда Бетсити-Кубка России «Крылья Советов» сыграли в Ставрополе с местным «Динамо». Наша команда одержала уверенную победу – 4:1. Поклонники «Крыльев» в Самаре болели за команду в баре «На Дне». Клуб организовал совместный просмотр для болельщиков на большом экране и с развлекательной программой. Все присутствующие участвовали в конкурсах и выигрывали призы – атрибутику бара «На Дне» и билеты на матч «Крыльев» с «Аланией», который пройдет в воскресенье на «Самара Арене». Комментировал игру с «Динамо» Владислав Кирсанов.
Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара
