"Крылья" завершили первый круг матчем вничью

В матче 21-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» на поле стадиона краснодарской академии встречались с «Краснодаром-2». На 28 минуте игры после удара Ивана Сергеева рука Вячеслава Литвинова прервала полет мяча, и главный арбитр назначил одиннадцатиметровый удар. Антон Зиньковский не реализовал пенальти, мяч попал в штангу ворот. Несмотря на преимущество самарцев, счет в мачте открыли хозяева поля. Евгений Марков, прессингуя самарского вратаря, вынудил ошибиться вышедшего далеко из ворот Евгения Фролова, и Максим Кутовой отправил мяч в сетку – 1:0. «Крылья» отыгрались уже через две минуты – навес со штрафного замыкал Сергей Божин, а Вячеслав Литвинов срезал мяч в свои ворота – 1:1.
Следующий матч «Крылья Советов» проведут на «Самара Арене» против московского «Велеса». Первая игра второго круга состоится в воскресенье, 15 ноября, в 15:00. Билеты можно приобрести онлайн, а также в магазинах «Крыльев» на «Металлурге» и в ТЦ «Сила Спорта».