Спорт

В среду "Крылья" сыграют с "Чайкой"

По возвращении из Хабаровска «Крылья» провели восстановительные процедуры, а сегодня самарцы тренировались на натуральном поле клубной базы. В занятии принимали участие все здоровые игроки и футболисты, не летавшие с командой в Хабаровск: Иван Ломаев, Дмитрий Цыпченко, Мехди Зеффан, Владислав Тюрин и Роман Ежов. Во вторник «Крылья» проведут вечернюю предматчевую тренировку.
Ближайший соперник нашей команды, «Чайка», занимает 12 место в турнирной таблице ОЛИМП-ФНЛ, имея в своем активе 32 очка. «Крылья Советов» с 49 очками располагаются на 3 строчке. В первом круге «Крылья Советов» крупно обыграли песчанокопцев – 3:0. Дублем отметился Антон Зиньковский, еще один гол на свой счет Сергей Божин. В настоящий момент в составе «Чайки» есть сразу пятеро знакомых самарским болельщикам игроков. Это выступавшие за «Крылья Советов» в разные годы Али Гаджибеков, Алан Чочиев, Владислав Кулик, Владимир Хозин и Максим Васильев, поигравший за молодежный состав самарского клуба.
Матч 24-го тура «Крылья Советов» – «Чайка» состоится в среду, 25 ноября на «Самара Арене» и начнется в 19:00. Билеты можно приобрести онлайн, а также в магазинах «Крыльев» на «Металлурге» и в ТЦ «Сила Спорта».

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30