Депутаты Думы Самары VII созыва

Вершинина Наталья Александровна

Вершинина Наталья Александровна
Вершинина Наталья Александровна

Родилась 21 июня 1977 года в г. Куйбышеве.

В 1992 году после окончания 9 класса поступила в Самарский педагогический колледж №1 по специальности «Преподавание в начальных классах» и окончила его с отличием.

В 2002 году Наталья Вершинина окончила Самарский государственный университет по специальности «Социальная педагогика», а в 2017 году — Московский городской педагогический университет» по направлению подготовки «Менеджмент организации» (с отличием).

С 1996 года она работала учителем начальных классов школы № 175. В 2014 году была назначена заместителем директора этой школы по воспитательной работе.

С 2017 года Н.А. Вершинина является директором муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 49» городского округа Самара. Под ее руководством одним из приоритетных направлений работы школы стало патриотическое воспитание. В учебном заведении создан музей ветерана ВОВ, участника военной контрразведки К.Г. Стычкова, принята программа развития «Безопасная школа».

В 2019 году Наталье Вершининой Министерством образования и науки Самарской области, Департаментом образования Администрации городского округа Самара объявлена благодарность «За профессионализм, компетентность, большой творческий потенциал и заинтересованное отношение ко всем участникам образовательного процесса».

Н.А. Вершинина является членом партии «Единая Россия».

https://www.traditionrolex.com/30