Депутаты Думы Самары VII созыва

Кабанов Михаил Викторович

Кабанов Михаил Викторович
Кабанов Михаил Викторович

Родился 06 января 1970 года в г. Куйбышеве в семье рабочих (строителей).

В 1986 году закончил школу №85, во время обучения занимался спортом, участвовал в соревнованиях, получил разряд кандидата в мастера спорта по борьбе самбо.

В 1988-1990 гг. проходил службу в рядах Вооруженных Сил СССР на Дальнем Востоке.

После прохождения службы работал токарем на заводе им. А.М. Тарасова, обучался в Самарском государственном педагогическом университете по специальности «Физическая культура и спорт» (закончил вуз в 1996 году).

В 1994 году начал работать учителем физической культуры в школе №99.

В 1997 году Михаил Кабанов стал победителем районного конкурса «Учитель года».

В 1999 году он получил второе высшее образование в Московском государственном педагогическом университете по специальности «Менеджер в социальной сфере». В том же году был переведен в ДЮСШ №11 на пост заместителя директора.

В 2000 году М.В. Кабанову присвоена высшая квалификационная категория по должности «учитель физической культуры» и «инструктор-методист по спорту».

В 2002 году он стал заместителем директора областной СДЮШОР с такими функциональными обязанностями, как аттестация образовательных учреждений, аттестация работников образования, комплектование ДЮСШ и СДЮШОР.

В 2005 году Михаил Кабанов начал работать заместителем генерального директора по спортивной деятельности в ООО «КОРОБЕЙНИК». С 2018 года он является генеральным директором данной организации.

С 2009 г. по настоящее время М.В. Кабанов занимает пост директора ССК «Виктория-2».

В 2018 году он стал победителем конкурса «Мужчина года г.о. Самара» в номинации «Мужчина – руководитель предприятия, организации, общественный деятель», а в 2019 году победил в конкурсе «Мужчина года в Самарской области» в номинации «Общественный деятель».

С 2011 года Михаил Кабанов является членом партии «Единая Россия». Он награжден почетными грамотами местного отделения политической партии «Единая Россия» Промышленного района, благодарственными письмами, грамотами и дипломами Самарской Губернской Думы, Думы г.о. Самара, Администрации Промышленного района г.о. Самара.

Женат, есть сын.

  • Прием граждан:1-я и 3-я среда каждого месяца с 15.00-17.00
  • По адресу:Московское шоссе, д.320. (ТОС «Второй Приволжский микрорайон»)
https://www.traditionrolex.com/30