Депутаты Думы Самары VII созыва

Натальчук Михаил Сергеевич

Натальчук Михаил Сергеевич
Натальчук Михаил Сергеевич

Родился в 1989 году в городе Куйбышеве.

Образование высшее, окончил Самарский Государственный университет путей сообщения по специальности «Мосты и транспортные тоннели», в 2012 году — «Восточную экономико-юридическую гуманитарную академию» по специальности «Юриспруденция».

В 2019 году с отличием окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Правовое обеспечение государственной и муниципальной службы».

Свою трудовую деятельность начал с 2010 года, работал на Олимпийском объекте в г. Сочи, продолжил свою деятельность ООО «Грин Вуд» в должности генерального директора.

В настоящее время является первым заместителем генерального директора АО «ВТС Метро».

В 2018 году избран депутатом Совета депутатов Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара I созыва.

Является секретарем первичного отделения партии «Единая Россия» Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара.

В 2020 году избран депутатом Совета депутатов Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара II созыва и Думы г.о. Самара VII созыва.

Михаил Натальчук имеет активную жизненную позицию, принимает участие в общественной и политической жизни города, района.

Участвует в реализации проектов партии «Единая Россия»: «Старшее поколение», «Городская среда», «Чистая страна», «Историческая память», «Детский спорт», а также «Лето с футбольным мячом», в рамках которого оказывает содействие в проведении областного турнира по футболу среди дворовых команд.

Михаил Сергеевич является активным участником общественного проекта «Люди дела», деятельность которого направлена на улучшение условий жизни жителей нашего города. В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение», совместно с Советом первичных отделений партии «Единая Россия» оборудовали комнаты отдыха для медицинского персонала и помещения  для хранения лекарственных средств и изделий медицинского назначения в учреждениях здравоохранения (Самарская областная клиническая гериатрическая больница, Самарская областная детская инфекционная больница, детский инфекционный стационар).

В 2019 году Михаил Сергеевич стал победителем областной акции «Мужчина года» в номинации «Благотворитель».

Награжден благодарственным письмом Губернатора Самарской области «За значительный личный вклад в социально-экономическое развитие региона и укрепление институтов гражданского общества в Самарской области», благодарственным письмом от директора АНО «ЦППЛ Самарской области» Рябова В.В. «За плодотворное сотрудничество и неоценимую помощь в развитии Центра», медалью Правительства Самарской области «За участие в проведении Чемпионата мира по футболу – 2018», памятным знаком «Куйбышев – запасная столица».

  • Прием граждан:2 вторник месяца с 18:00 до 20:00
  • По адресу:ул. Г.С. Аксакова (бывш. Желябова), 4
  • Телефон приемной:8-987-439-22-08
https://www.traditionrolex.com/30