"Крылья Советов" в контрольном матче разгромили "Урал"

Завершился контрольный матч между «Крыльями Советов» и «Уралом». Встреча проходила в Екатеринбурге в формате трех таймов по 40 минут.
Уже в дебюте матча Владислав Сарвели замкнул прострел Антона Зиньковского и вывел «Крылья» вперед. В первом тайме забитых голов больше не было.
В концовке второго тайма хозяева сравняли счет. Агеев оказался точным с пенальти. В третьем тайме наша команда смогла вырвать победу: сначала Данил Липовой замкнул передачу Юрия Горшкова, а спустя еще несколько минут «Крылья» забили еще один гол. Кабутов подал на Цыпченко, тот скинул на Чернова и Никита не промахнулся.
Точку в этом матче поставил сам Дмитрий Цыпченко, замкнувший передачу Горшкова.
4:1 – уверенная победа «Крыльев».
«Урал» – «Крылья Советов» – 1:4 (0:1, 1:0, 0:3)
Голы: 0:1 Сарвели, 6’; 1:1 Агеев, 75’ (пен.); 1:2 Липовой, 91’; 1:3 Чернов, 101’; 1:4 Цыпченко, 118’.
«Крылья Советов»: Овсянников (Фролов 60’), Чернов (Божин, 40’), Бегич (Чернов, 80’), Кабутов (Горшков, 40’), Бейл (Кабутов, 80’), Витюгов (Якуба, 80’), Иванисеня (Смирнов, 76’), Зиньковский (Цыпченко, 40’), Ежов (Липовой, 40’), Сарвели (Ежов, 80’), Сергеев (Глушенков, 60’).
Следующий матч наша команда проведет в рамках 7-го тура Тинькофф РПЛ против «Локомотива». Игра пройдет в Москве 11 сентября и начнется в 15:00 по самарскому времени.