"Крылья" в гостях обыграли "Краснодар"

В 13-ом туре Тинькофф РПЛ «Крылья Советов» на выезде встречались с «Краснодаром». На 34 минуте встречи после дальнего удара Кайо, Классон переправил мяч в сетку ворот самарцев. Но главный арбитр встречи Евгений Кукуляк после пятиминутного просмотра VAR отменил взятие ворот. На 43 минуте Иван Сергеев перехватил передачу экс-самарца Сергея Петрова вратарю Матвею Сафонову, сделал передачу партнеру, и Владислав Сарвели отправил мяч в пустые ворота – 0:1.
На 88 минуте Дмитрий Иванисеня получил второе предупреждение в матче, и самарцы остались в меньшинстве, но смогли удержать победный счет.
В следующем 14-ом туре Тинькофф РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимают «Химки». Игра состоится в субботу, 6 ноября, в 17:30.