Спорт

"Крылья Советов" готовятся к матчу против "Химок"

Футболисты и тренерский штаб «Крыльев Советов» собрались на клубной базе и начали подготовку к матчу 14-го тура Тинькофф РПЛ против «Химок».
Перед началом занятий команда тепло поздравила Сергея Пиняева с 17-летием, вручив ему памятную майку и торт. Кроме того, Игорь Осинькин вручил награду за лучшего игрока месяца от партнера клуба NAO. По мнению болельщиков лучшим футболистом октября стал Иван Сергеев. Команда также поздравила его с вызовом в сборную России.
Сама тренировка продолжалась более 1,5 часов, особое внимание было уделено физическим упражнениям, а также отработке игровых моментов.
В матче против «Химок» не сыграет Дмитрий Иванисеня, получивший в прошлом матче с «Краснодаром» две желтые карточки. Также восстановление от травм продолжают Евгений Фролов и Дмитрий Кабутов. Денис Якуба и Сергей Божин вернулись в общую группу.
Матч «Крылья Советов» – «Химки» пройдет 6 ноября на «Солидарность Самара Арене» и начнется в 17:30. Встреча будет показана в прямом эфире телеканала «Матч Премьер».

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30