Новости Чапаевска

Дорогие дети и родители!

От всего сердца поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Детство — это самое прекрасное время, которое всегда будет откликаться в памяти очень тёплыми и светлыми воспоминаниями!

Этот радостный праздник наполнен добротой, вниманием и любовью — всем тем, что так необходимо детям. Он напоминает нам об огромной ответственности, которую мы несем за юное поколение.

Мы обязаны сделать всё возможное, чтобы наши дети росли в атмосфере любви, заботы и понимания. Наша задача — помочь им поверить в свои силы и дать возможность реализовать свои таланты. Крепкая и дружная семья — это залог детского счастья и основа создания здорового общества.

Хочу выразить слова благодарности и признательности родителям, бабушкам, дедушкам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения! Желаю вам крепкого здоровья, энергии и терпения! Пусть ваша забота будет надёжной опорой для успешного становления и развития вашего ребенка! Пусть дети растут добрыми, отзывчивыми и трудолюбивыми!

Детям хочу пожелать хорошего настроения, исполнения желаний, успехов в познании всего нового и хороших друзей! С праздником!

IMG 8200

Депутат Самарской Губернской Думы
Олег Гладунов


Сообщает Администрация городского округа Чапаевск

https://www.traditionrolex.com/30