Спорт

Фролов и Зотов посетили школу-интернат в селе Старый Буян

Футболисты «Крыльев Советов» Евгений Фролов и Георгий Зотов стали гостями школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в селе Старый Буян. 
Наши игроки совместно с фанатами «Крыльев» из объединения Ultras’8 навестили воспитанников учебного заведения. В ходе встречи дети пообщались с игроками нашей команды, задали им массу вопросов, а также получили подарки от футбольного клуба и фанатов. Также игроки пригласили ребят на ближайшие матчи «Крыльев» на «Солидарность Самара Арене». В заключении встречи воспитанники школы-интерната провели футбольный матч с игроками и фанатами и получили массу эмоций — игра завершилась со счетом 4:4. 
– Получили огромное удовольствие от встречи с ребятами! Видно, как они любят футбол, как важны для них такие встречи. Надеюсь, мы смогли подарить им радость и позитивные эмоции. Хочется, чтобы таких приятных событий в их жизни было как можно больше. Ждем их на матчах «Крыльев», их поддержка нам будем важна и приятна, – отметил голкипер «Крыльев Советов» Евгений Фролов.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30