Молодежка "Крыльев" сыграла вничью с "Уралом"

Завершился матч 12-го тура МФЛ, в рамках которого «Крылья Советов» в гостях встречались с «Уралом». Встреча проходила на спортивной базе «Бажовия».
На 32 минуте «Крылья» открыли счет: Никита Хрисанфов выполнил подачу со штрафного удара, которую головой замкнул Егор Тоцкий. До перерыва самарская команда еще дважды смогла огорчить соперника, а Тоцкий оформил хет-трик. Сначала Егор реализовал пенальти, а на последней минуте забил с игры.
Во втором тайме екатеринбургская команда быстро вернула интригу, уже на 51 минуте Сурхайхан Абдуллаев забил первый гол для своей команды. На 59 минуте Артем Комаров сократил разрыв до минимума. А на последних минутах встречи хозяева смогли уйти от поражения, Илья Ишков со штрафного сравнял счет.
3:3 – обидная ничья в матче «Крыльев» и «Урала». Следующий матч команда проведёт дома против «Торпедо». Матч состоится 7 октября на стадионе «Металлург». Начало встречи в 14:00.