Спорт

Билеты на матч с "Сочи" – в продаже

ПФК «Крылья Советов» открывает продажу билетов на матч 13-го МИР РПЛ против «Сочи». Встреча пройдет на стадионе «Солидарность Самара Арена» 16 октября и начнется в 15:00 по самарскому времени.
Приобрести билеты можно онлайн на нашем сайте, а также офлайн в клубных магазинах на стадионе «Металлург» и в ТЦ «Сила спорта». Стоимость билета – от 300 рублей.
Для покупки билета необходимо иметь действующую персонифицированную карту болельщика. На 1 болельщика можно приобрести до 20 билетов для дальнейшей передачи на портале Госуслуги оформившим карту болельщикам.
Для студентов Самарских вузов действует специальная цена на билет – 80 рублей. Приобрести их можно в клубном магазине на стадионе «Металлург» и в ТЦ «Сила Спорта» при предъявлении студенческого билета и Карты болельщика.
Дети до 6 лет проходят на стадион бесплатно без предоставления места в сопровождении взрослого, который обязан получить QR-код на ребенка (привязка осуществляется на портале Госуслуги).
Дети от 7 до 14 лет проходят на стадион по билету в сопровождении взрослого, который обязан получить QR-код на ребенка (привязка осуществляется на портале Госуслуги).
Дети от 14 до 18 лет проходят на стадион по билету и документу, удостоверяющему личность, без сопровождения взрослого и QR-коду, полученному в личном кабинете Госуслуг.
Тариф «Детский» со скидкой 50% для детей от 7 до 14 лет на билет предоставляется только в сектора С118, А102 родителям с детьми при наличии документа (паспорт, свидетельство о рождении).
Продажа билетов для лиц с ОВЗ осуществляется в клубных магазинах на стадионе «Металлург» и ТЦ «Сила Спорта». В стоимость билетов входит проход 1 сопровождающего.
Билеты на сектора А105-107 включают в себя автопропуска на парковку Р1-Р2. Для всех болельщиков будет бесплатно доступна Южная парковка у стадиона.
Посещение матча возможно только при наличии QR-кода, полученного в личном кабинете на сайте Госуслуг, а также билета или абонемента.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30