Общество

Лана Кайзи выпустила рождественскую песню

Талантливая российская эстрадная певица Лана Кайзи накануне зимних праздников записала «Рождественскую» композицию. Это добрая песня о волшебстве и исполнении желаний под Новый год. Трек понравится и взрослым и детям, под него приятно посидеть за праздничным столом или нарядить елку. Песня поднимает настроение и заряжает оптимизмом. 

Лана Кайзи  — профессиональный музыкант, она сама пишет стихи и музыку для своих песен. В ближайшее время выходит ее альбом, спродюсированный Владом Валовым, который работал с такими известными артистами, как Елка,  Игра Слов, Децл и другие. А еще недавно Лана Кайзи удостоилась престижной международной премии Best Business Awards в номинации «Открытие года». 

Лану Кайзи вдохновляют Элла Фицджеральд, Дорис Дэй, Селин Дион и другие мировые звезды. Причем идеи новых песен к ней могут прийти в любой момент: «Где угодно это может случиться — в дороге, во время встречи с друзьями, в магазине… Я просто стараюсь побыстрее записать на диктофон те мелодии и слова, которые у меня рождаются», — делится певица. 

Лана Кайзи — очень самобытный артист с яркой индивидуальностью. Новые слушатели сразу влюбляются в ее талант. А все потому, что она невероятно любит то, что делает: «Музыка — это не работа для меня, где нужно трудиться. И не просто хобби, к которому относишься несерьезно. Творчество — это вся моя жизнь!», —  рассказывает певица. 

Слушайте новую песню «Рождественская» от Ланы Кайзи на всех цифровых площадках! И Ваши сердца согреются теплом и уютом домашнего очага. 

 

https://www.traditionrolex.com/30