Пятая победа подряд

В матче девятого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной лиги «Крылья Советов» на выезде одержали победу над «Тюменью» – 2:0.
Самарцы открыли счет в середине первого тайма. На 26-й минуте во время исполнения углового мяч отскочил к Георгию Зотову, который дальним ударом отправил снаряд в сетку – 0:1. Это уже второй гол защитника «Крыльев» в последних двух матчах. И снова дальним ударом.
Установил окончательный счет поединка Сергей Корниленко. На 57-й минуте нападающий волжан головой подправил мяч в ворота после удара Данилы Кленкина со штрафного – 0:2.
В итоге 2:0. Команда Андрея Тихонова одержала пятую победу подряд и продолжает возглавлять турнирную таблицу Первенства России. Следующий матч «Крылья» проведут 27 августа. На «Металлурге» самарцы сыграют с «Сибирью». Начало встречи — в 19:00.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара