Вторая команда "Крыльев" уступила "КАМАЗу"

Команда «Крылья Советов-2» уступила в гостях челнинскому «КАМАЗу» со счетом 1:4 в рамках 6-го тура ФОНБЕТ-Первенства среди клубов ПФЛ зоны «Урал-Приволжье». Единственный забитый мяч на счету Никиты Киреева, для которого этот гол стал третьим в текущем Первенстве. Самарцы отличились на 77 минуте при счете 0:4. Трижды «Крылья» пропустили в первом тайме. На 18-й минуте Турик отличился на добивании. На 23 минуте Субботин забил второй гол в ворота гостей. А еще через минуты Хубаев красивым ударом со штрафного поразил ворота Овсянникова. На перерыв команды ушли при счете 0:3.
Во втором тайме Хубаев оформил дубль на 57 минуте, а через 20 минут случился ответный гол Киреева.
После этой встречи «Крылья Советов-2» занимают 11-е место в таблице с тремя очками. «КАМАЗ» же после матча расположился на первой строке.
Стоит отметить, что нашу команду на гостевом секторе поддерживали два болельщика из Самары, а после матча в раздевалку «Крыльев» зашел легендарный Евгений Ловчев и выступил со словами поддержки.
«КАМАЗ» – «Крылья Советов-2» – 4:1 (3:0)
Голы: Турик, 17′; Субботин, 24′; Хубаев, 45′; Хубаев, 58′ – Киреев, 78′.
«КАМАЗ»: Ионин, Золотов, Клонцак, Садыков, Никишин, Янушковский, Турик (Аюкин, 52′), Хубаев (Чушьялов, 70′), Ахметгалимов (Панцырев, 59′), Тюкалов (Родионов, 65′), Субботин (Зарипов, 66′).
«Крылья Советов-2»: Овсянников, Бурюкин (Шамаев, 29′), Столяров, Осипов, Лозовик (Богомолов, 28′), Ермолаев, Ежов, Киреев, Киселев (Масальский, 53′), Бобер (Соколов, 85′), Косарев (Дмитрюк, 85′).

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара