Спорт

"Крылья" и "Сибирь" сыграют лишь в пятый раз в своей истории

Сегодня утром на стадионе «Металлург» в преддверии игры 10 тура ФОНБЕТ-Первенства России «Крылья Советов» – «Сибирь» (Новосибирск) состоялось предматчевое совещание. Клубы представили форму, в которой команды вечером выйдут на поле. Гости сыграют в форме белого цвета с синими вставками (вратарский комплект темно-серого цвета). Самарцы проведут матч в третьем комплекте – синих футболках и темно-синих шортах (вратарский комплект светло-зеленого цвета).
Сегодняшний матч станет для команд между собой лишь пятым. Дважды «Крылья» и «Сибирь» играли в Премьер-лиге в 2010 году (1:1 – в Самаре и 1:4 в Новосибирке), и еще дважды в сезоне 2014/2015 в ФНЛ (2:1 – в Самаре и 2:1 в Новосибирске).
На игре ожидается порядка 5000 болельщиков. Из них до 10 человек будут поддерживать сибиряков на гостевом секторе.
Матч «Крылья Советов» – «Сибирь» состоится сегодня, 27 августа, на стадионе «Металлург» (ул. Строителей д.1) Начало матча в 19:00. Билеты от 100 рублей.
Вниманию тележурналистов! Убедительно просим представителей аккредитованных СМИ иметь при себе на матче письмо согласования от ФНЛ, а также постоянные аккредитации, фото- и теле-манишки.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30