Происшествия

Внимание! 10 ноября 2017 года состоится он-лайн трансляция совместных публичных обсуждений результатов правоприменительной практики территориальных органов Самарской области rss

Сегодня 16:45

10 ноября 2017 года с 10 час. 00 мин. в конференц-зале Правительства Самарской области будут проходить совместные публичные обсуждения правоприменительной практики органов государственного контроля (надзора) МЧС России, Роспотребнадзора и Федеральной налоговой службы России с участием Министра Российской Федерации Михаила Анатольевича Абызова, Врио Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова, заместителя Министра МЧС России Сергея Александровича Кададова, заместителя руководителя ФНС Даниила Вячеславовича Егорова, заместителя руководителя Роспотребнадзора Ирины Викторовна Брагиной, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области Евгения Николаевича Борисова, прокурора Самарской области Константина Николаевича Букреева.

В рамках данного мероприятия в 10 час. 00 мин. местного времени состоится он-лайн трансляция на официальном сайте Правительства Самарской области и трансляция в прямом эфире на телеканале «Губерния» совместных публичных обсуждений.

Ссылка на он-лайн трансляцию будет размещена в 09 час. 00 мин. 10 ноября 2017 года на главной странице официального сайта Главного управления МЧС России по Самасркой области.  

Как сообщалось ранее, в ходе указанного совещания планируется обсуждение проблемных вопросов, возникающих в ходе осуществления предпринимательской деятельности, связанных с осуществлением контрольно надзорной деятельности в области федерального государственного пожарного надзора, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданской обороны, лицензионного контроля при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, государственного надзора во внутренних водах и в территориальном море Российской Федерации за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок.

Сообщает МЧС по Самарской области

https://www.traditionrolex.com/30