Спорт

В Самаре прошел первый детский турнир по пляжному футболу на призы "Крыльев Советов"

6 августа на Первомайском спуске набережной Волги состоялся Открытый турнир по пляжному футболу среди детей 2008-2009 года рождения на призы ПФК «Крылья Советов». Подобный турнир среди детей проходил в Самаре впервые. За кубок и другие призы от «Крыльев» боролось 7 детских самарских команд: «Паннамания», «Сити-1» и «Сити-2», ФШМ-1 и ФШМ-2, а также две команды «Спутника». Всего в турнире участвовало свыше 70 детей.
В результате победителем турнира стала команда «Сити-1». В серии пенальти ребята обыграли сверстников из «Спутника-1». Третье место заняла вторая команда «Спутника», одержавшая победу над «Паннаманией». Победитель получил кубок и право посетить с экскурсией базу «Крыльев Советов». Все команды были награждены билетами на футбол.
Индивидуальные награды лучшему нападающему, лучшему вратарю и защитнику вручали игроки пляжного футбольного клуба «Крылья Советов» Артем Пиняев, Михаил Августов и Станислав Суслов. Также игры детского турнира посетили другие игроки «Крыльев» и команд, принимавших участие в самарском этапе Суперлиги.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30