Спорт

Игроки "Крыльев" дебютировали в Лиге наций УЕФА

На этой неделе в Европе стартовал первый розыгрыш Лиги наций УЕФА. Футболисты нашего клуба Гиорги Лория, Рамиль Шейдаев и Паул-Виорел Антон сыграли за свои сборные в матчах первого тура этого турнира
Вратарь «Крыльев Советов» Гиорги Лория свое выступление в Лиге наций в составе сборной Грузии начал с победы. 6 сентября в поединке против Казахстана голкипер самарцев отстоял на ноль, тогда как его партнеры по команде отличились дважды. Казахстана 2:0 Грузия. Следующий матч команда Лории проведет 9 сентября дома в Тбилиси. Их соперником будет сборная Латвии.
Рамиль Шейдаев за сборную Азербайджана в матче против Косово провел на поле 74 минуты. Отличиться нападающему «Крыльев» не удалось. Матч, проходивший вчера, 7 сентября в Баку, завершился со счетом 0:0. 10 сентября Азербайджану предстоит выездная игра на Мальте.
Нулевая ничья также была зафиксирована в матче Румыния – Черногория. Паул-Виорел Антон вступил в игру на 73 минуте. Следующим соперником румынов в Лиге наций станет команда Сербии. Игра пройдет в Белграде 10 сентября.
Молодежная сборная России U-21 вчера, 7 сентября провела товарищеский матч с Египтом. Нападающий «Крыльев» Александр Соболев вышел на поле сразу после перерыва. Встреча завершилась со счетом 1:1. Полузащитник нашей команды Олег Ланин в матче участия не принимал.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара