Молодежка "Крыльев" начала год с крупной победы над "Академией"

В рамках подготовки к весенней части молодежного Первенства РПЛ дублирующий состав «Крыльев Советов» провел контрольный матч с командой тольяттинской «Академии», составленной из игроков 2001-2002 года рождения. Игра завершилась крупной победой самарцев – 5:0. В первой половине встречи отличились Киселев и Богомолов. После перерыва по голу на свой счет записали Бикмухаметов, Шамаев и Мухин. Свои моменты имели и тольяттинцы, но здорово проявил себя на последнем рубеже голкипер Пищулин, отразивший в первом тайме пенальти и выручавший самарцев по ходу игры.
После этой контрольной игры подопечные Владимира Кухлевского провели двухсторонний матч с командой КС-ЦПФ, выступающей в КФК. Итог этой встречи — ничья 1:1. Стоит отметить, что тренерский штаб молодежной команды «Крыльев» просмотрел в двух играх большое количество потенциальных новичков, которые тренируются с молодежкой на самарском сборе. Еще одна контрольная игра запланировала на 26 января.
«Крылья Советов»-м: Пищулин, Тихонов, Матвеев, Трубин, Нестеров, Шамаев, Киселев, Богомолов, Босов, Мухин, Бикмухаметов.
Запасные: Бельтюков, Маклашов, Сапов, Косоногов. Наврузов, Никонов, Новиков, Смирнов, Чинарев, Тявин, Горбунов, Давыдов, Коткин, Грязин, Саликов, Карасев, Приймак, Попов, Казимир, Соколов.