"Крылья Советов-2" упустили победу в матче с "Тюменью"

В 6-ом туре Олимп-Первенства ПФЛ «Крылья Советов-2» на «Металлурге» принимали «Тюмень». Счет в матче открыла наша команда, в начале второго тайма за фол против Тюрина был назначен пенальти, который уверенно реализовал полузащитник нашей команды Артём Ежов. В следующей десяти минутке команды обменялись голами, с пенальти вновь был точен Ежов, а спустя еще 2 минуты Смецкий довел счёт до комфортного – 3:1. Но один из лидеров первенства сдаваться не собирался и за 20 минут забил 3 мяча. Итоговый счёт – 3:4, вторая команда «Крыльев» терпит досадное поражение.
«Крылья Советов-2» – «Тюмень» – 3:4 (0:0)
Голы: Ежов, 48′, 57′; Смецкий, 59′ – Бирюков, 54′, 90+’; Садов, 70′; Карпов, 85′.
«Крылья Советов-2»: Овсянников, Роганов, Трубин, Сапов, Шерстнев (Соколов, 63′), Ежов, Горбунов, Максимов (Макаров, 90+’), Кравченко (Смецкий, 54′), Тюрин, Войченко (Евинов, 75′).
Запасные: Бельтюков, Пищулин, Ермаков, Грязин, Давыдов, Булгаков.
«Тюмень»: Граб, Бардыбахин, Бем (Бирюков, 46′), Бочаров, Полюткин (Навлетов, 5′), Садов (Докучаев, 82′), Чалый (Маргиев, 65′), Ушаков, Карпов, Кацалапов, Коротаев.
Запасные: Едапин, Симанов.
Предупреждения: Максимов, 7′; Трубин, 68′; Кравченко, 59′ – Бочаров, 56′; Карпов, 65′.
Следующий матч «Крылья Советов-2» проведут в воскресенье, 20 сентября, в гостях. Соперником станет тольяттинская «Лада».