"Крылья Советов-2" одержали разгромную победу в Оренбурге

В матче 12-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ «Крылья Советов-2» в гостях встречались с резервистами из Оренбурга.
Матч между соседями по турнирной таблице начался с опасных действий нашей команды, и уже на 17 минуте Олег Роганов с линии штрафной пробил оренбургского вратаря – 0:1. На этом наша команда не собиралась останавливаться, воодушевленные подопечные Владимира Кухлевского всеми силами шли вперед и уже спустя 6 минут забили второй, после углового на добивании сыграл Артем Сапов, увеличив разрыв в счете. Очередной гол в матче не заставил себя долго ждать, на исходе получаса игры третий мяч влетел в сетку ворот соперника – Алексей Войченко с нескольких метров добил мяч в ворота, доведя счет до крупного. До конца первого тайма наша команда могла еще ни раз увеличить счет, но на перерыв команды ушли при комфортных 0:3 на табло.
Во втором тайме игра немного успокоилась, «Крылья» стали меньше рисковать, удерживая преимущество над своим соперником, те в свою очередь попытались в концовке встречи забить гол престижа, но счет, установленный по итогам первого тайма, остался неизменным – 0:3. Долгожданная победа нашей молодой команды, которая благодаря этой победе обошла сегодняшнего оппонента и с 7 очками вышла на 13 место в турнирной таблице.
«Оренбург-2» – «Крылья Советов-2» – 0:3 (0:3)
Голы: Роганов, 17′; Сапов, 23′; Войченко, 31′.
«Оренбург-2»: Чванов (Захарчук, 86′), Нестеров, Шакиров (Привалов, 86′), Черязов, Галоян, Калинин (Анисимов, 74′), Шилов, Лобов, Николаев, Анохин (Карев, 84′), Матвейчук.
«Крылья Советов-2»: Овсянников, Трубин, Сапов, Роганов, Давыдов, Ежов (Булгаков, 82′), Соколов (Грязин, 62′), Кравченко (Макаров, 75′), Шерстнев (Евинов, 90+’), Волчков, Войченко (Горбунов, 67′).
Запасные: Пищулин, Бельтюков, Смецкий.
Предупреждения: Сапов, 4′; Роганов, 77′.