Спорт

Молодежка "Крыльев" одержала шестую победу подряд

Закончился матч 13-го тура М-Лиги, в рамках которого «Крылья Советов» на своем поле принимали «Строгино».
Уже в дебюте поединка Николай Максимов после шикарной передачи Никиты Останина убежал один на один с голкипером и на 8-й минуте игры вывел «Крылья» вперед.
Через некоторое время гости сравняли счет. Арбитр назначил пенальти в ворота самарцев за попадание мяча в руку Даниле Романову. Роман Дунаев уверенно реализовал 11-метровый.
На 34-й минуте хозяева снова вышли вперед. Затяжную атаку «Крыльев» завершил Данила Романов, накрутивший соперника во вратарской.
Во второй половине встречи соперники так и не смогли создать опасные моменты. Столичный клуб пытался оказать давление, но подопечные Дмитрия Шукова сумели удержать счет.
2:1 – шестая подряд победа «Крыльев». Следующий матч наша команда проведет в Тольятти против «Академии Коноплева». Игра состоится 29 октября.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара