Спорт

"Крылья" завершают подготовку к "Уфе"

«Крылья Советов» провели очередное занятие перед матчем 23-го тура Тинькофф РПЛ против «Уфы».
Перед началом тренировки Антон Зиньковский получил награду за лучшего игрока марта от компании NAO из рук Игоря Осинькина. Антон стал лучшим по версии болельщиков, ветеранов, а также игроков клуба.
Само занятие проходило на третьем поле стадиона «Металлург» и продолжалось более 1,5 часов.
В тренировке приняли участие все футболисты, особое внимание тренерский штаб уделил отработке игровых ситуаций, тактическим наработкам, а также стандартным положениям. Завтра наша команда проведёт заключительное занятие перед встречей.
Матч против «Уфы» пройдет 2 апреля на «Солидарность Самара Арене» и начнется в 15:00. Билеты на эту встречу можно приобрести здесь. Также поединок будет показан в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» (комментаторы Дмитрий Жичкин и Дмитрий Петров).
За час до начала матча (14:00) в зоне Hospitality (сектор С415) при поддержке титульного спонсора клуба, компании BETTERY состоится встреча с легендами нашей команды Валерьяном Панфиловым (413 матчей за «Крылья»), Равилем Аряповым (105 голов за «Крылья»), Сергеем Корниленко (лучший бомбардир «Крыльев» в российской истории – 57 голов) и Антоном Бобром (300 матчей за «Крылья» в чемпионате России).
Вход на мероприятие – свободный. В рамках этой встречи пройдет автограф- и фотосессия с легендами клуба, а также презентация юбилейного фотоальбома.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30