Спорт

Рекордная посещаемость и яркая победа: как прошёл матч "Крылья" – "Краснодар"

Матч 25-го тура Тинькофф РПЛ между «Крыльями Советов» и «Краснодаром» собрал рекордное количество зрителей за 3 года. Встречу посетили 21520 болельщиков!
Для любителей футбола наш клуб подготовил яркую развлекательную программу.
В зоне Hospitality на секторе С прошла автограф-сессия с трёхкратным бронзовым призером Олимпийских игр по биатлону Эдуардом Латыповым, а также легендами клуба Вячеславом Садовниковым, Александром Цыганковым и Василием Мазуром.
Эдуард нанёс первый удар по мячу в матче. Спортсмен стал для «Крыльев» символом победы. В апреле 2021 года, когда Эдуард начинал игру Кубка России против «Динамо», самарцы также победили 2:0.
Юных болельщиков на угощали некраснодарским соком, а по всему стадиону работали аниматоры и мимы уличного театра «Пластилиновый дождь».
Также на стадионе был организован трофи-тур, где был презентован Кубок победителя Тинькофф РПЛ, а также выставка ретро-маек «Крыльев Советов».
Перед матчем основных команд на площадке у стадиона прошел отборочный турнир футбольный турнир «Кубок юного болельщика» в формате 3х3. Победителями турнира стали «Панамания», «Сити» и «СШОР 6».
А победители розыгрыша среди юных болельщиков вывели футболистов «Крыльев» и «Краснодара» на игру.
Невероятные эмоции творились и в дикторской стадиона. Юный Елисей Офицеров объявил состав «Крыльев Советов» для всех собравшихся на арене.
Как всегда весело и шумно было перед матчем на секторе С121. Там перед игрой для болельщиков зажигали Paiducho band, и работал ведущий Илья Некорыстнов, который развлекал публику и разыгрывал призы от партнера клуба «Додо Пиццы».
Спасибо всем болельщикам, пришедшим на этот матч! Ждём вас на игре с «Динамо»! Билеты доступны здесь.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30