Автоновости

Подержанные авто брать выгоднее чем новые, ведь они дешевле?

Купить качественный подержанный автомобиль в Самаре
Купить качественный подержанный автомобиль в Самаре

Или наоборот, так как большой пробег и возможно поцарапанный корпус. Или может все таки да учитывая высокие цены на новые современные авто из автосалона.

Сегодня я расскажу о покупке и продаже Б/У автомобильных средств. Плюсы выбора б/у авто в Самаре на сайте http://autodromium.com состоят в большей свободе выбора за какое то количество средств нежели в салоне, также нет потери в цене при покупке, нежели как при покупке в салоне.

Вот минусы.

Неадекватные цены на машины в хорошем состояние, большинство б/у машин находятся в удручающем состоянии поэтому найти действительно хорошую машину за приемлемую цену трудно.

Возможная скрытая недостаточность авто, намеренно укрытая владельцем, это может быть скрученный пробег, поломанный двигатель или севший аккумулятор, или проколотые шины.

Вывод простой. Покупать б/у машины стоит только если искать действительно хорошие модели за адекватную цену, в остальном не имеет смысла покупать потрепанную машину за приличную цену.

Купить качественный подержанный автомобиль в Самаре можно по адресу автоцентра: г. Самара, Южное шоссе, 20, C 08:00 по 21:00, без выходных. Телефон: +7 (846) 300-25-23

https://www.traditionrolex.com/30