Спорт

Развлекательная программа на матче "Крылья" – "Краснодар"

3 октября на стадионе «Солидарность Самара Арена» пройдет матч 11-го тура МИР РПЛ между «Крыльями Советов» и «Краснодаром». Начало матча в 20:00.
ПФК «Крылья Советов» подготовил для болельщиков развлекательную программу.
Запуск зрителей на матч начнется в 18:00 (за два часа до начала матча).
С этого времени на гейтах 2 и 3 начнут работу точки с аквагримом, фаншоп «Крыльев Советов», а также фотозона совместно с титульным спонсором клуба БК «Фонбет».
В 18:30 на стилобате сектора С пройдет квиз по истории Самарского футбола и вопросы от партнера клуба БК «Фонбет». Там же выступят артисты из шоу-оркестра духовых инструментов.
В точках питания болельщиков угостят бесплатной кукурузой. В музее «Крыльев Советов» на первом этаже сектора В можно ознакомиться с экспозицией и послушать рассказы об истории формы нашей команды от коллекционера атрибутики «Крыльев» Александра Грунина.
В 19:00 в зоне гостеприимства А403 начнется автограф- и фотосессия с Интерконтинентальным чемпионом, чемпионом Европы, Азии, Евразии по боксу, чемпионом мира по кикбоксингу Андреем Сироткиным. Специально для встречи с болельщиками Андрей привезет пояс Интерконтинентального чемпиона по версии WBA. Андрей Сироткин нанесет первый удар в матче «Крылья Советов» – «Краснодар».
Там же, в зоне гостеприимства А403 болельщиков ждет фотовыставка «Крылья Советов-80» и фотозона клуба совместно с «Фонбет».
Это и многое другое ждет болельщиков на матче «Крыльев»! Напоминаем, что для посещения матча необходимо оформить Карту болельщика.
Продолжает действовать и абонементная программа «Крыльев» на новый сезон. Абонементы позволяют сэкономить до 30% от стоимости билетов, посетить все домашние матчи РПЛ, а также домашние матчи группового этапа Фонбет Кубка России со «Спартаком» и «Факелом», принять участие в проекте «Твои Крылья». Приобрести абонемент на сезон 2022/23 можно здесь.
Напоминаем, что парковки рядом со стадионом доступны для всех болельщиков. Уважаемые болельщики! Так как встреча пройдет вечером в понедельник, убедительно просим вас заранее планировать свой маршрут на стадион.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30