Спорт

Развлекательная программа на матче "Крылья" – "Сочи"

16 октября на стадионе «Солидарность Самара Арена» пройдет матч 13-го тура МИР РПЛ между «Крыльями Советов» и «Сочи». Начало матча в 15:00.
ПФК «Крылья Советов» подготовил для болельщиков развлекательную программу. Запуск зрителей начнется в 13:00 (за два часа до матча). С этого времени на гейтах 2 и 3 начнут работу точки с аквагримом, фаншоп «Крылья Советов», а также фотозона от партнера клуба БК «Фонбет». Также всех болельщиков угостим «несочинским» шашлыком на 3 гейте.
На стилобате сектора С болельщиков ждет квиз по истории Самарского футбола от партнера клуба БК «Фонбет», который начнется в 13:30. В это же время там выступит шоу-оркестр духовых инструментов и будут разыграны сертификаты от партнера клуба, «Додо Пиццы». 
В музее «Крылья Советов» коллекционер футболок «Крыльев Советов» Александр Грунин расскажет историю клубной формы нашей команды. Там же пройдет развлекательная программа и будут разыграны сертификаты от партнера клуба, «Додо пиццы». Около входа в музей будет находиться автобус команды – с ним можно будет сфотографироваться. 
В зоне гостеприимства А403 в 14:00 начнется автограф- и фотосессия с защитником «Крыльев Советов» Юрием Горшковым. Там же с 14:00 до 17:00 состоится выставка кошек из приюта для животных «ФлагманВет». Каждый болельщик получит возможность забрать пушистого питомца себе, а среди тех, кто приютит кошек, пройдет розыгрыш игровой футболки Юрия Горшкова. 
Там же пройдет фотовыставка «Крылья Советов-80», где представлены 20 фоторабот из истории нашей команды, продолжит свою работу фотозона «Крылья Советов» совместно с БК «Фонбет». 
Через 30 минут после окончания матча в зоне VIP сектора А пройдет встреча футболистов и тренерского штаба «Крыльев Советов» с болельщиками, в рамках которой все желающие смогут пообщаться с игроками и тренерами в неформальной обстановке, сфотографироваться и получить автограф. 
Это и многое другое ждет болельщиков на матче «Крыльев»! Напоминаем, что для посещения матча необходимо оформить Карту болельщика. Посетители матча, впервые купившие билет с использованием персонифицированной карты, могут принять участие в розыгрыше права на участие в съемках промо-ролика к одному из матчей клуба или памятной фотосессии на стадионе у бровки поля от клубного фотографа. Для участия в розыгрыше просим сообщить номер карты болельщика и номер контактного телефона участника на адрес abon-ks@ks-samara.com в течение трех дней со дня проведения матча.
Билеты на этот матч можно приобрести здесь. Для студентов Самарских вузов действует специальная цена на билет – 80 рублей. Приобрести их можно в клубном магазине на стадионе «Металлург» и в ТЦ «Сила Спорта» при предъявлении студенческого билета и Карты болельщика. 
Напоминаем, что парковки рядом со стадионом доступны для всех болельщиков. Ждем вас на матче!

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30