Политика и экономика

Спасибо за проявленное мужество! Предновогодняя встреча с бойцами

22 декабря, в преддверии новогодних праздников, заместитель председателя Самарской Губернской Думы Александр Живайкин посетил клинический санаторий «Волга», где по поручению Губернатора Дмитрия Азарова встретился с участниками Специальной военной операции, находящимися на реабилитации после ранений.

Парламентарий от лица Главы региона поздравил бойцов с наступающим Новым годом, пожелал им скорейшего восстановления сил и здоровья.

«Этот год стал серьезным испытанием для всего нашего общества. Мы столкнулись с беспрецедентными угрозами и вызовами, что потребовало максимального напряжения сил, осознания высочайшей ответственности каждого из нас за судьбу Родины и необходимости внести свой, личный вклад в защиту и процветание нашей страны. От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, семейного счастья на благо Самарской области и нашего Отечества!» — говорится в приветствии Губернатора.

Вице-спикер областного парламента вручил защитникам памятные подарки, побеседовал с врачами и офицерами, поинтересовался условиями лечения и быта бойцов.

«Вопросы поддержки военнослужащих и их семей находятся в центре внимания депутатов областного парламента и правительства Самарской области», — заверил участников СВО Александр Живайкин.

22 декабря 2022 г.

Сообщает Самарская Губернская Дума

https://www.traditionrolex.com/30