Политика и экономика

Состоялось заседание Общественного совета при министерстве

8 августа 2017 года под руководством председателя комитета Самарской Губернской Думы по промышленности, предпринимательству и торговле Малеева Вячеслава Михайловича состоялось заседание Общественного совета при министерстве экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области (далее — Совет).


В ходе заседания был заслушан доклад министерства «О выполнении в первом полугодии 2017 года Программы действий Правительства Самарской области на 2017 год по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 1 декабря 2016 года и Послания Губернатора Самарской области Самарской Губернской Думе от 19 декабря 2016 года в рамках компетенции министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области», а также была рассмотрена информация о действующих на территории Самарской области инструментах поддержки и содействия в развитии субъектов малого и среднего предпринимательства. На заседании также были заслушаны руководители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства Самарской области с информацией по итогам своей деятельности за 1 полугодие 2017 года.

По итогам заседания, Совет принял Отчет по плану действий Правительства Самарской области в первом полугодии текущего года по линии министерства и одобрил работу отраслевого департамента и инфраструктуры по поддержке предпринимательства.

Рекомендовано продолжать соответствующую работу с учетом складывающихся экономических условий и политики федеральных властей.

Последнее изменение: 9 Августа 2017

Сообщает Министерство экономического развития, инвестиций и торговли
Самарской области

https://www.traditionrolex.com/30