Новости Сызрани

В Сызрань в рабочими визитами прибыли министр здравоохранения и министр образования Самарской области : МО ГО Сызрань

Сегодня в Сызрани проходит заседание коллегии Министерства здравоохранения Самарской области. Ее проводит министр здравоохранения М.А.Ратманов. Обсуждаются вопросы, связанные со здоровьем населения и намечаются пути развития системы здравоохранения на 2019 год.

«Отдельно сегодня остановимся на вопросах актуальных именно для Сызрани, потому что район удаленный от областного центра и он требует особого, пристального внимания органов управления здравоохранением. В первую очередь это поликлиническая служба, служба скорой медицинской помощи и госпитальная база Сызрани, которая нуждается в серьезном обновлении. Именно эти вопросы мы будем решать в 2019 году» — сообщил Михаил Ратманов представителям СМИ перед заседанием коллегии. 

Также сегодня в Сызрань с рабочим визитом прибыл Министр образования и науки Самарской области В.А.Акопьян, который уже встретился с кадетами класса МЧС ГБОУ СОШ N 33 и в данный момент проводит встречу с руководителями ОУ Западного округа на тему управления образовательным процессом по ФГОС в среднем общем образовании.

Сообщает Администрация города Сызрань

https://www.traditionrolex.com/30