Спорт

"Крылья" впервые примут "Урал" на "Самара Арене"

Сегодня утром на стадионе «Самара Арена» прошло предматчевое совещание, посвященное игре 25-го тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» – «Урал».
На нем представители команд обсудили вопросы, связанные с проведением поединка, а также представили игровую форму. Эту домашнюю встречу «Крылья» проведут в третьем комплекте формы – серебристых футболках и темно-синих шортах (форма вратаря черного цвета). Гости сыграют в оранжевом комплекте формы (форма вратаря зеленого цвета).
Организаторы ожидают на матче около 14 тысяч зрителей. Касса стадиона «Самара Арена» работает с 15:00 около Gate 2.
Для комфортного доступа в Интернет в чаше стадиона «Самара Арена» будет работать бесплатный Wi-Fi, который предоставляет спонсор нашего клуба Букмекерская контора Parimatch. Авторизация в сети – по номеру телефона.
На мачте будут работать детские комнаты – они располагаются в скайбоксах S318 (трибуна А и S332 (трибуна С). Детские комнаты организованы для юных болельщиков возраста 3-10 лет, родители которых приобрели билеты или являются владельцами абонементов в зону гостеприимства (VIP А105-107, S- cкайбоксы и 4 этаж трибун А и С). Для того, чтобы ребенок мог провести время в детской комнате, родителям необходимо при себе иметь документ (паспорт, водительское удостоверение).
Для оперативной консультации по вопросам болельщиков клубом организована работа горячей линии. Для получения краткой справочной информации вы можете позвонить по телефону +7 9-878-160-163. Время работы 25 апреля (в день матча) с 10:00 до 19:30.
Также на матче «Крылья Советов» – «Урал» впервые в тестовом режиме будет работать Стол находок. Он будет располагаться во внутреннем периметре стадиона на пути от G3 к Трибуне D. В случае потери либо обнаружения вещей, следует обратиться к волонтерам Стола находок. Время работы с 18:00 до 22:00.
Матч «Крылья Советов» – «Урал» начнется в 19:30 и будет показан в прямом эфире канала «МАТЧ ТВ» (комментаторы Роман Нагучев и Дмитрий Петров). Также доступна трансляция на «Радио-Самара-Максимум» 104.3 FM (комментатор Андрей Миронов).
Информацию об организации движения транспорта можно посмотреть здесь.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30