Спорт

"Крылья" прибыли в Санкт-Петербург

Сегодня днем футболисты «Крыльев Советов» провели тренировку на клубной базе, после чего отправились в аэропорт «Курумоч», откуда регулярным рейсом вылетели в Санкт-Петербург.
Перелет в Северную столицу занял у нашей команды чуть больше двух часов. После прибытия в Санкт-Петербург подопечные Миодрага Божовича отправились в гостиницу готовиться к завтрашнему матчу, в котором «Крылья» сыграют с лидером РПЛ – местным «Зенитом».
В отеле к команде присоединились Богдан Овсянников, Геннадий Киселев и Ваня Вучичевич, которые принимали участие в сегодняшней встрече молодежных составов.
Матч 26-го тура Российской Премьер-лиги «Зенит» – «Крылья Советов» состоится завтра, 28 апреля на стадионе «Газпром Арена» и начнется в 17:30 по самарскому времени. Отметим, что на этом стадионе самарская команда сыграет впервые.
Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Матч. Премьер» (комментаторы – Геннадий Орлов и Павел Богданов). Также за ходом поединка можно будет следить по трансляции на «Радио-Самара-Максимум» (104.3 FM). Комментатор – Андрей Миронов.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30