Новости Самары

Концерт группы «Градусы», включение с МКС, футбол с Тихоновым и Карякой


Дата: 15.05.2019 14:09



22 мая на стадионе «Самара Арена» состоится финальный матч Олимп Кубка России по футболу сезона 2018/2019.


Российский футбольный союз при поддержке Правительства Самарской области проведет шоу-программу в преддверии финального матча. Для жителей Самарской области и приезжих болельщиков будут организованы развлекательные мероприятия.


Так, хедлайнером концертной программы станет многократный обладатель музыкальной премии «Золотой Граммофон» группа «Градусы», а на футбольной площадке перед стадионом болельщики смогут помериться силами с Андреем Тихоновым, Алексеем Смертиным, Андреем Карякой и другими звездами российского футбола.


Кроме того, за два часа до начала матча, в 17:30, для болельщиков будут организованы тематические фан-зоны клубов-финалистов, флешмоб с приготовлением четырехметровой футбольной пиццы, киберзона, детский городок, экспозиция с историей Кубка СССР и России, барбершоп, школа букмекера с популярным спортивным комментатором Георгием Черданцевым и многое другое.


Старт матчу будет дан с Международной космической станции самарским космонавтом Олегом Кононенко.


При этом праздничные активности не ограничатся стадионом. 19 мая Кубок будет выставлен на городской набережной, где состоится спортивный фестиваль, в рамках которого любительские команды смогут побороться за право стать гостями финала Кубка России, посетить раздевалки, выйти на футбольное поле и встретиться с участниками матча. Также в детских конкурсах будет разыграна возможность вывести на поле игроков во время финала турнир.


С полной программой развлекательных мероприятий можно ознакомиться по ссылке — http://matchday.rfs.ru/.

Сообщает Администрация города

https://www.traditionrolex.com/30