Спорт

Развлекательная программа на матче "Крылья Советов" – ЦСКА

Уважаемые любители футбола!
В рамках матча открытия нового сезона РПЛ «Крылья Советов» примут московский ЦСКА на «Самара Арене». Эта игра состоится в воскресенье, 14 июля, в 17:30. Ажиотаж перед игрой с одним из флагманов отечественного футбола дополнительно разогрет новостью о том, что форвард «Крыльев» Сергей Корниленко завершает свою карьеру в качестве футболиста и переходит в тренерский штаб команды. Сергей выступал за «Крылья Советов» на протяжении 9 лет, провел за самарский клуб 205 матчей и забил 56 голов. Игроку будет предоставлено право первого удара по мячу.
Матчу «Крылья Советов» – ЦСКА будет предшествовать масштабная шоу-программа, подготовленная организаторами футбольного мероприятия. Проход на стадион «Самара Арена» будет открыт за три часа до матча – с 14:30.
На двух основных входах – Gate 2 и Gate 3 будут работать сцены, где выступят кавер-группа Coda Band и рок-коллектив «Тени Перца». На последней миле выступит духовой оркестр.
На мини-футбольной площадке рядом с Gate 3 у болельщиков с 16:00 будет возможность сыграть в футбол с игроками молодежного состава «Крыльев Советов». На Gate 2 и 3 будут работать матчевые фото-зоны. Также на этих гейтах будут доступны зоны аквагрима.
На экранах перед чашей стадиона и на табло стадиона будет показан фильм «Легенда №8» о футбольном пути Сергея Корниленко и видео всех его голов за нашу команду.
В чаше стадиона дарить хорошее настроение болельщикам будет группа поддержки «Крыльев Советов». Всем болельщикам также предлагается участвовать в конкурсе фотографий в Instagram. Для этого нужно опубликовать любое фото в день матча с развлекательной площадки любого из гейтов или изображение, сделанное уже на стадионе. Главное – поставить хештеги #КрыльяЦСКА и #СамараАрена. В перерыве на табло «Самара Арены» будут выведены три фотографии победителей. Они получат призы от «Крыльев Советов».
В перерыве матча пройдет конкурс для болельщиков от одного из партнеров клуба.
 
Смотрите также:
Билеты
Абонементы
Транспорт
Горячая линия

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30