Гол Соболева не помог "Крыльям" набрать очки в матче со "Спартаком"

В матче седьмого тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на «Самара Арене», которая собрала 32286 зрителей, уступили столичному «Спартаку» – 1:2.
Самарцы открыли счет на 42-й минуте. Максим Канунников сделал прострел в штрафную прямо на Александра Соболева, который в падении отправил мяч в сетку – 1:0.
«Спартак» отыгрался в начале второго тайма. На 54-й минуте после прострела от Тиля мяч от игрока «Крыльев» попал к Ларссону, который с нескольких метров расстрелял ворота Рыжикова.
На первой добавленной к основному времени минуте гости вырвали победу. Из-за пределов штрафной точный удар нанес Тиль – 1:2.
В итоге 1:2, «Крылья» терпят обидное поражение от «Спартака». Следующий матч наша команда проведет 30 августа. На «Самара Арене» подопечные Миодрага Божовича сыграют со столичным «Динамо». Начало встречи – в 21:00.