Спорт

"Крылья Советов" начали подготовку к игре с "Оренбургом"

После победного матча в Сочи наша команда сегодня вечером снова собралась на клубной базе и начала подготовку к игре 13-го тура РПЛ с «Оренбургом».
В вечерней тренировке приняли участие все игроки, кроме футболистов, вызванных в свои национальные сборные. Раду Гынсарь находится в расположении Молдавии, которой предстоят матчи с Андоррой (11 октября) и Албанией (14 октября). Паул Антон в составе сборной Румынии готовится к матчам с командой Фарерских островов (12 октября) и Норвегией (15 октября). Сборной России, в расположении которой находится форвард «Крыльев» Александр Соболев, уже сегодня предстоит сыграть с Шотландией в Москве, на стадионе «Лужники». Эта игра пройдет в Москве, на стадионе «Лужники», в 23:45.
Занятие прошло на натуральном газоне клубной базы и длилось порядка полутора часов. С завтрашнего дня, в связи с прошивкой газона, «Крылья» будут тренироваться на втором поле стадиона «Металлург». Специальная немецкая машина прошивает натуральный газон на клубной базе, что позволит нашей команде проводить тренировки на хорошем поле и поздней осенью, и ранней весной.
Готовиться к матчу с «Оренбургом» самарская команда будет вплоть до 19 октября, после чего отправится на гостевую игру. Этот матч «Крылья» проведут 20 октября, в 12:30 по самарскому времени.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30