Спорт

"Крылья Советов" отметили вклад Андрея Суркова в развитие клуба

Футбольный клуб «Крылья Советов» в лице главного тренера ПФК «Крылья Советов» Миодрага Божовича, тренера Сергея Корниленко, главного врача команды Кюри Чачаева и реабилитолога Ильи Куценко отметили давнего поклонника-мецената нашей команды Андрея Викторовича Суркова за его огромный вклад в развитие самарского клуба. Андрей Викторович участвовал в различных проектах клуба и неоднократно помогал «Крыльям».
– Так получилось, что одним из первых мероприятий клуба, в котором я участвовал в качестве главного тренера «Крыльев», было передача нового автобуса для центра подготовки футболистов. Работая в клубе, я постоянно вижу помощь Андрея Викторовича. В частности, у нас появился комплекс современных тренажеров, новейшее медицинское оборудования, позволяющего игрокам готовиться и восстанавливаться на самом высоком уровне к матчам РПЛ. Я очень рад, что в Самаре есть болельщики, которые помогают не только своей поддержкой на трибунах, но и реальными делами, – подчеркнул Миодраг Божович.
– Я живу в Самаре, и для меня «Крылья Советов» – родная команда. Один из принципов моей помощи заключается не в выделении финансов, а в оказании целенаправленной поддержки. Поэтому с удовольствием поучаствовал в проектах с приобретением нового автобуса, различного медоборудования и тренажёров. Наше сотрудничество будет продолжаться, желаю «Крыльям» успехов, – отметил Андрей Сурков.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30