Спорт

На матче в Оренбурге ожидается около 300 болельщиков "Крыльев"

На стадионе «Газовик» сегодня утром состоялось традиционное предматчевое совещание с участием представителей «Оренбурга» и «Крыльев», а также РПЛ. Организаторы матча ожидают на игре около 4500 зрителей. Из них около 300 любителей футбола будут поддерживать самарский клуб.
«Крылья Советов» проведут игру в футболках синего цвета (свитер вратаря черный). «Оренбург» сыграет в форме белого цвета (свитер вратаря желтый).
Гостевая касса для болельщиков «Крыльев» откроется в 11:00 по самарскому времени на входе №6. Стоимость билетов — 300 рублей. Вход с баннерами на игру будет прекращен через 10 минут после начала матча. По вопросам проноса на гостевой сектор баннеров и других средств поддержки обращаться по телефону: +7987-435-75-14 (Евгений Уймин).
Матч 13-го тура РПЛ «Оренбург» – «Крылья Советов» состоится сегодня, в 12:30, (время самарское) на стадионе «Газовик». Игра будет показана в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» (комментаторы Александр Аксенов и Александр Неценко). Также доступна радиотрансляция на волнах 104.3 FM «Самара Максимум» (комментатор Андрей Миронов).

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30