Спорт

Болельщик "Крыльев" стал обладателем LADA VESTA от САМАРА-АВТО

На матче 15-го тура РПЛ «Крылья Советов» – «Рубин» болельщики самарской команды приняли участие в розыгрыше, главным призом которого был автомобиль LADA VESTA. Рекордсмен клуба по количеству матчей, мастер спорта СССР Валерьян Панфилов в перерыве игры достал из лототрона счастливый номер. Обладателем автомобиля стал давний болельщик «Крыльев Советов» Михаил Рыбин. Сегодня директор ООО «САМАРА-АВТО» Александр Михайлов вручил Михаилу ключи от автомобиля LADA VESTA.
– Я очень рад и счастлив тому, что победил в розыгрыше. Если честно, надеялся на выигрыш – иначе зачем участвовать? Хочу призвать всех болельщиков ходить на стадион, болеть за «Крылья Советов» и верить в удачу. Мы давно болеем за «Крылья» и ходим на стадион семьей – с женой и дочерью. Все родственники и друзья рады за меня, поздравляли с выигрышем. А автомобиль LADA VESTA я отдам своей дочери, – отметил Михаил Рыбин.
– От лица компании «САМАРА-АВТО» хотел бы поздравить счастливого обладателя розыгрыша, который мы организовали совместно с нашим новым партнером, футбольным клубом «Крылья Советов». Рад вручить болельщику ключи от надежного и качественного автомобиля LADA VESTA. Для нашей группы компаний «САМАРА-АВТО» это первый опыт сотрудничества с «Крыльями Советов». Уверен, что сотрудничество будет плодотворным, длительным и взаимовыгодным. В этом сезоне мы проведем ряд акций и мероприятий в рамках этой совместной работы. Также хочу пригласить всех к участию в розыгрыше одного из 3-х LADA XRAY Cross с автоматической трансмиссией, а также более 9 000 других призов! Не упустите возможность стать счастливым обладателем Регистрируйтесь и выигрывайте! Подробности в дилерском центре Южное шоссе, 10 А, – подчеркнул директор ООО «САМАРА-АВТО» Александр Михайлов.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30